13:20
Айфон 14 про

Здрасти. Незамедлительно пытаюсь обозначить собственно что приобретал не я а мой приятель. Приобретал собственной супруге на Свежий Год. Взглянув иные отзывы юзеров, могу со почти всеми не дать согласие. Во первых перемена положения блока датчиков и камер, отразилось позитивно. Прежде он располагался сверху а ныне находится ниже. Людям увлекающимся фоткой и видеозаписью данный момент станет довольно важен.

Огорчило то собственно что к нему не подходят девайсы от давних моделей, но это и ясно, ни чего необычного здесь нет. В руке лежит как влитой в различие от передовых лопат, собственно что также не имеет возможность не веселить. Разности в проигрывании музыки и видео не заметил, в сопоставлении с предшествующей моделью, разница в стоимости кратковременная. Полагаю не стоит спешит с покупкой сего аксессуара, к что же в связи с что собственно что приобретение подробностей в данный момент, достаточно действительно проблематична.

Еще аспект связан с свежим полуостровом, из за него сменили систему динамика сверху и вышла щель, в которую станет забиваться пыль, причём полагаю это случится достаточно действительно проворно, как её затем от туда доставать сам еще не взял в толк.

Звук довольно обрадовал, я элементарно заслушался вероятностями динамика, прослушав некоторое количество треков, практически втюрился. Еще есть режим экономии заряда батареи, за счёт обновления мигания монитора, много значимая мелочь, батарея всякий раз ключевое качество модели в случае если вы в проезжей части.

В целом сохранился доволен и счастлив новенькому покупке приятеля, но сам воздержусь от приобретения. Всем благодарю.

Категория: Полезные советы на разные темы. | Просмотров: 60 | Добавил: cari15 | Теги: Айфон 14 про | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar