13:35
Комбайн Bosh Multi

Одним текстом, рекомендую. Довольно комфортная и нужная вещица. В хозяйстве нужная. Все насадки в полном порядке, я брала сквозь лавка ДНС. Единственное, незамедлительно узнавайте у торговца на тему комплектацию. Вследствие того собственно что имеет возможность быть это, собственно что не все насадки на пространстве. Естественно, цена от сего изменяется. На подобии чем меньше насадок, что выгоднее станет комбайн.

Разрезает отлично, прям как в рекламе. Терка - на маленькие прекрасные кубики. Салаты ныне вообщем не неувязка. С остротой также всё в порядке, задач нет.

Некто писал, собственно что проворно разламывается. Также абсурд, ткань очевидно долговечный. Использую уже некоторое количество месяцев, полет обычный. Пластик не разбился, в том числе и когда я его некоторое количество один ударила об пол с высоты собственного подъема. Терки и насадки не гнутся, охраняют крепкость.

В целом, красивый. Занимает неплохо пространства, например собственно что комбайн очевидно не для малехонькой кухоньки. Или, как вариант, каждый день скрывать его в шкаф и доставать по необходимости. Но это очевидно заморочь, довольно неловко. Значительно удобнее, в случае если ввести его напрямик в уголочке и каждый день юзать. Вот это станет самое оно. Не все, у меня и мультиварка стоит, и хлебопечка, и микроволновая печь. Но и длинна столешницы 3 метра, мне хватает.

Размышляйте сами, конструкция нешуточный. Но как же удобно!

Категория: Полезные советы на разные темы. | Просмотров: 75 | Добавил: cari15 | Теги: Комбайн Bosh Multi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar