13:39
Развивайки, обучайки – наше всё!


Каким обязан быть мульт для самых маленьких? Для начала, кратким: в возрасте 0+ не выдержать полнометражек. Во-2-х, броским. В-третьих, менторским. В розысках благоприятного контента набрела на вебсайт "Развивайки, обучайки - наше всё!". Располагается он на Ютубе, еще на Дзене плюс содержит личный вебсайт.

На данном канале множество нужных клипов. Почаще всего мультипликационных. Но временами в их принимают участие живы малыши.

Музыка прогрессивная. И её не постыдно выслушать как детям, например и зрелым. Между артистов почаще всего видятся Анна Яранова, Елена Яранова, Дмитрий Князев. Но кто эти люд, я не принимаю во внимание, и Онлайн не дает подсказку.

Клипы - почаще всего танцевальные номера. Но это не так важно. Принципиально, собственно что там говорится о природе, о животных, о детстве. о профессиях и элементарно о неплохом.

Есть песни, базирующиеся на популярных потешках. На тему такого же заиньку, улитку, мишку косолапого, божью коровку.

Есть больше учащие, к примеру, на тему цифры и азбука. Или же базирующиеся на стихах Агнии Барто.

Есть например именуемые "Сказки с неплохим концом", в коих под раздачу попадают в том числе и абсолютно вегетарианские "Теремок" и "Колобок". Вобщем. эти переделки не превращают сказки в приторные. да и нравственность охраняют.

Категория: Полезные советы на разные темы. | Просмотров: 63 | Добавил: cari15 | Теги: обучайки – наше всё!, Развивайки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar